К вопросу о том, заблокируют ли VPN полностью в Россиию.Ежегодно в России государственные компании закупают корпоративный VPN на сумму свыше 2 млрд. рублей в рамках государственных тендеров.
PS. Для себя уже нашел достаточно толковый VPN, с которым Телеграм работает нормально и который уже 3 недели не отваливается, как 2 предыдущих.Прокси в Телеге умирают сейчас регулярно и их надо постоянно менять. РКН между тем продолжает поддавливать на различные протоколы VPN,
Народ Един — Copyright © КОПИРАЙТ, 2012 - 2020
Администрация портала "Народ Един" предупреждает Вас о том, что персональные данные пользователей обрабатываются на сайте в целях его функционирования. Если Вы не согласны с этим, то должны покинуть портал "Народ Един", в противном случае это является согласием на обработку персональных данных пользователя.
Сэкономьте на покупках, присоединяясь к Совместным покупкам
Общайтесь с пользой!
Найдите работу своей мечты
Эффективно делегируйте задачи исполнителям
Общайтесь на форуме Народ Един
В Городской Сети Народ Един Вы сами пишете историю.
Трансляции сети Народ Един
Обнародовать видео