Донецк, 5 мая – ДАН. Парк техники предприятий Южного горно-металлургического комплекса пополнился 25 тепловозами с начала текущего года. Об этом ДАН сообщили в ЮГМК.
«В январе-феврале нами были закуплены новые тепловозы, и они сейчас работают. Всего на предприятия в две Республики таких тепловозов поставлено 25 единиц, еще часть локомотивов отремонтирована», – сказал собеседник агентства.
Он добавил, что для комплекса это достаточно серьезные поставки техники.
Ранее сообщалось о намерении компании восстановить локомотивный парк до конца 2022 года. Имеющиеся тепловозы на предприятиях начали капитально ремонтировать впервые с 2016 года. Работы проводятся на локомотивах разных серий и модификаций – ТЭМ2, ТГМ4, ТГМ6 и других. Также пройдут крупноузловые капремонты дизельных двигателей тепловозов, гидропередач, колесных пар.
Народ Един — Copyright © КОПИРАЙТ, 2012 - 2020
Администрация портала "Народ Един" предупреждает Вас о том, что персональные данные пользователей обрабатываются на сайте в целях его функционирования. Если Вы не согласны с этим, то должны покинуть портал "Народ Един", в противном случае это является согласием на обработку персональных данных пользователя.
Сэкономьте на покупках, присоединяясь к Совместным покупкам
Общайтесь с пользой!
Найдите работу своей мечты
Эффективно делегируйте задачи исполнителям
Общайтесь на форуме Народ Един
В Городской Сети Народ Един Вы сами пишете историю.
Трансляции сети Народ Един
Обнародовать видео