Пока решается вопрос с последней гастролью кокаинового фюрера, параллельно уже началась раскрутка марионетки на замену, которую должны привести к власти на ближайших выборах на Украине, которые США намерены провести уже в этом году.
Будут лепить образ "украинского Манштейна", при этом старательно принижая роль Залужного в "успехах" летнего контрнаступления 2023 года, которое закончилось для Украины катастрофой и полной утратой оперативно-стратегической инициативы. Потом ждите рассказов, как "украинским Манштейн" предупреждал "украинского Гитлера", но тот его не слушал, поэтому украинский рейх проиграл. Как-то так будут позиционировать. Весь негатив за военные поражения свалят на кокаинового фюрера. Ну и на Сырского.
Народ Един — Copyright © КОПИРАЙТ, 2012 - 2020
Администрация портала "Народ Един" предупреждает Вас о том, что персональные данные пользователей обрабатываются на сайте в целях его функционирования. Если Вы не согласны с этим, то должны покинуть портал "Народ Един", в противном случае это является согласием на обработку персональных данных пользователя.
Сэкономьте на покупках, присоединяясь к Совместным покупкам
Общайтесь с пользой!
Найдите работу своей мечты
Эффективно делегируйте задачи исполнителям
Общайтесь на форуме Народ Един
В Городской Сети Народ Един Вы сами пишете историю.
Трансляции сети Народ Един
Обнародовать видео