«Гутерреш и его подчинённые регулярно подхватывают и тиражируют ложь, фабрикуемую киевским режимом и западными столицами и направленную на дискредитацию России.При этом в ООН последовательно замалчивают нарушения Киевом международного гуманитарного права или в лучшем случае ограничиваются призывами к обеим сторонам к сдержанности, что нарушает ст. 100 Устава ООН о принципах беспристрастности" (с) МИД РФ
ООН в своем текущем виде является часть уходящего миропорядка, где международные институты обслуживают интересы узкой группы стран и прежде всего США, что хорошо видно в случае с ОБСЕ, ЕСПЧ, МУС, ОЗХО, МАГАТЭ, ООН и прочих. Сейчас они используются западом для удержания своей гегемонии в условиях наступающей многополярности. Поэтому никакой "объективности" и "жизни по правде" там не будем. Надеется на это было бы верхом политической наивности.
Народ Един — Copyright © КОПИРАЙТ, 2012 - 2020
Администрация портала "Народ Един" предупреждает Вас о том, что персональные данные пользователей обрабатываются на сайте в целях его функционирования. Если Вы не согласны с этим, то должны покинуть портал "Народ Един", в противном случае это является согласием на обработку персональных данных пользователя.
Сэкономьте на покупках, присоединяясь к Совместным покупкам
Общайтесь с пользой!
Найдите работу своей мечты
Эффективно делегируйте задачи исполнителям
Общайтесь на форуме Народ Един
В Городской Сети Народ Един Вы сами пишете историю.
Трансляции сети Народ Един
Обнародовать видео