Последние новости Интернета. Аналитические статьи. Пресс-релизы компаний

Переписки
Новых сообщений:0
Городская социальная сеть Народ Един > Инфоканал обозрения военных новостей > Председатель Госдумы: Будем требовать применения оружия, способного уничтожить киевский режим
Председатель Госдумы: Будем требовать применения оружия, способного уничтожить киевский режим - Городская социальная сеть Народ Един
03.05.2023 20:34
Политика
Россия г. Москва

Нападение на Кремль, с целью ударить по российскому президенту, является и нападением на Россию в целом. Об этом написал в Telegram-канале председатель Государственной думы Российской Федерации Вячеслав Володин, комментируя предотвращенную ВС РФ и спецслужбами попытку атаки Кремля украинскими беспилотными летательными аппаратами.

Как отметил Володин, президент Украины Владимир Зеленский, отдавая приказы на совершение подобных акций, оказался в одном ряду с международными террористами. По сути, Украина превратилась в террористическую организацию, как «Аль-Каида» (запрещена в РФ как террористическая организация) или ИГИЛ (запрещена в РФ как террористическая организация).

Методы действий киевского режима Володин назвал преступными. В их числе председатель Госдумы назвал ядерный шантаж, покушения и убийства политиков и общественных деятелей, диверсии против объектов гражданской инфраструктуры, а теперь и покушение на главу российского государства.

Киевский террористический режим, захватив целое государство, угрожает безопасности России, Европы, всего мира

- подчеркнул Володин.

Он также отметил, что западным политикам стоит осознать, что они стали спонсорами и соучастниками преступной деятельности. По мнению председателя Госдумы, никаких переговоров с режимом Зеленского быть не может в принципе.

Будем требовать применения оружия, которое способно остановить и уничтожить киевский режим

- резюмировал Володин.

Ранее пресс-служба президента РФ сообщила, что сегодня украинские беспилотные летательные аппараты предприняли попытку атаки на Кремль. Оба беспилотника были уничтожены силами военных и спецслужб. Затем пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков сообщил, что в момент атаки главы государства в Кремле не было. Он также пообещал ответ на подобные действия киевского режима.

Использованы фотографии:
kremlin.ru

Комментируйте анонимно
Мнение редакции "Народ Един" может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций
Добавить предложение

Народ Един — Copyright © КОПИРАЙТ, 2012 - 2020

Администрация портала "Народ Един" предупреждает Вас о том, что персональные данные пользователей обрабатываются на сайте в целях его функционирования. Если Вы не согласны с этим, то должны покинуть портал "Народ Един", в противном случае это является согласием на обработку персональных данных пользователя.

Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше.
Объявления
Объявления

Доска объявлений и Совместные закупки

Сэкономьте на покупках, присоединяясь к Совместным покупкам

Социальная сеть
Социальная сеть

Социальная сеть Народ Един

Общайтесь с пользой!

Работа
Работа

Работа в сети Народ Един

Найдите работу своей мечты

Поручения
Поручения

Поручения заданий в сети Народ Един

Эффективно делегируйте задачи исполнителям

Форум
Форум

Форум сети Народ Един

Общайтесь на форуме Народ Един

Городская Сеть
Городская Сеть

Городская Сеть Народ Един

В Городской Сети Народ Един Вы сами пишете историю.

Трансляции
Трансляции

Трансляции сети Народ Един

Трансляции сети Народ Един

Добро пожаловать в сеть Народ Един

Свернуть
Яндекс.Метрика
9230ceba2ed5c6fb