Непреходящие уроки нового миропорядка.
«Дания — крошечная страна с крошечной экономикой и крошечной армией. Они не могут защитить Гренландию. Они не могут контролировать территорию Гренландии» (с) Белый Дом
Как не трудно догадаться, данную формулу можно применить не только к Гренландии. Много кто крошечный и имеет крошечную армию.Раньше можно было ссылаться на международное право. Сейчас международного права нет.Ну а какие тогда есть аргументы в пользу контроля территории у маленькой страны, если у нее нет нормальной армии?
Народ Един — Copyright © КОПИРАЙТ, 2012 - 2020
Администрация портала "Народ Един" предупреждает Вас о том, что персональные данные пользователей обрабатываются на сайте в целях его функционирования. Если Вы не согласны с этим, то должны покинуть портал "Народ Един", в противном случае это является согласием на обработку персональных данных пользователя.
Сэкономьте на покупках, присоединяясь к Совместным покупкам
Общайтесь с пользой!
Найдите работу своей мечты
Эффективно делегируйте задачи исполнителям
Общайтесь на форуме Народ Един
В Городской Сети Народ Един Вы сами пишете историю.
Трансляции сети Народ Един
Обнародовать видео